ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в крупнейшей международной выставке- «Металлообработка- 2014″

ОАО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ВОТКИНСКИЙ ЗАВОД» — НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

   Открытое Акционерное Общество «Торговый дом «Воткинский завод» в очередной раз приняло участие в международной выставке «Металлообработка – 2014», прошедшей в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 16-20 июня 2014г.
H3
nullВ составе экспозиции был представлен новейший 2-х палетный горизонтальный обрабатывающий центр Н3, а также популярные модели токарных станков с ЧПУ, заточные станки и станки класса «хобби» под собственной торговой маркой «Uниверсал».
nullОборудование на стенде представляли опытные специалисты Центра Промышленного Оборудования — подразделения ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», более 20-ти лет (с 12.08.1993 года) специализирующегося на поставках готовых технологических решений, а так же металлообрабатывающего оборудования различной сложности для промышленных предприятий России и стран СНГ.
nullСегодня Центр Промышленного Оборудования – это слаженная команда профессионалов, увлечённых любимым делом, в арсенале которой богатый опыт разработки и внедрения технологических процессов различной степени сложности в области токарной и фрезерной обработки металлов.
nullЕжегодно мы поставляем нашим заказчикам более 600 единиц станочного оборудования различной категории сложности, включая сложнейшие 5-осевые фрезерные обрабатывающие центры. Для продвижения оборудования на рынке создана широкая дилерская сеть, подчиненная согласованной маркетинговой и ценовой политике, которая позволяет предлагать нашим заказчикам единую цену оборудования на всей территории Российской Федерации.
nullПостоянно пополняемый склад (более 900 станков в наличии) расположен в г. Воткинске на территории собственного складского комплекса общей площадью 27,5 тысяч м2, оборудованного новейшей техникой, в том числе мостовыми кранами грузоподъемностью 20 тонн и тяжелыми автопогрузчиками грузоподъемностью 16 тонн, при помощи которых обрабатывается габаритное оборудование. На территории комплекса расположен собственный таможенный терминал с подъездными ж/д путями, который позволяет обрабатывать вагоны и контейнеры любых типов.
nullПриказом руководителя Федеральной таможенной службы Российской Федерации №1283 от 29 июня 2012 года ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» включён в реестр «Уполномоченных экономических операторов», о чём выдано свидетельство №10000/0011 от 03 июля 2012г.
nullОсобый статус «Уполномоченного экономического оператора» позволяет проводить таможенную очистку товаров непосредственно на собственном складе, что сокращает сроки и стоимость обработки грузов.
nullВ распоряжении ЦПО находится сертифицированный сервисный центр, в котором проходят предпродажную подготовку 100% станков, отгружаемых заказчикам. Специалисты сервисного центра прошли обучение и сертификацию на заводах- партнерах в Тайване и Китае.
CPO
nullОдни из наших партнеров в Тайване, а именно Yih Chuan Machinery Industry Co.Ltd – завод по производству обрабатывающих центров «EXTRON», и Jinn Fa Machine Industrial Co.,Ltd – предприятие по производству токарных станков с ЧПУ «JINNFA», производят широкую гамму надежного и высококачественного оборудования, которое на протяжении многих лет успешно эксплуатируется на предприятиях России и стран СНГ.
nullВ качестве наглядного примера высокой эффективности и надежности данного оборудования мы предлагаем нашим заказчикам посетить собственное успешное производство трубопроводной арматуры в г.Воткинске, станочный парк которого на 90% состоит из станков EXTRON и JINNFA.
nullЗа последние три года мы увеличили объем реализации станков в три раза. Такими же темпами растет и число наших партнёров.
nullПредлагая нашим заказчикам оптимальные готовые технические решения «под ключ», а так же высокий уровень сервиса, мы ориентированы на честное, открытое, долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.
nullНа фоне острого дефицита квалифицированных инженерных кадров в стране особенно актуальным является наше предложение предоставить заказчику инжиниринговые услуги не только по подбору оборудования и инструмента, а так же по разработке технологии и созданию управляющих программ по чертежам деталей заказчика с последующим изготовлением контрольной детали и сдачей всей технологической цепочки «под ключ».
nullНа протяжении 20-ти лет мы тесно сотрудничаем с ОАО «Воткинский завод» в области модернизации выпускаемых станков и созданием новых моделей оборудования. Одной из последних совместных работ является освоение и запуск в серийное производство в 2012 году обновленного фрезерного станка ВМ127М с бесступенчатым приводом регулировки подач.
nullОАО «Воткинский завод» делегировал специалистам ЦПО ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» не только формирование плана производства станков и поставку комплектующих, но и продажу оборудования на рынке с осуществлением гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания.
null23 октября 2013 года ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» вступил в члены Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».
nullИзо дня в день, из года в год, стабильно подтверждая надежность и качество поставляемого оборудования и сервисных услуг, мы уверенно смотрим в будущее и дорожим деловыми и дружескими отношениями с нашими российскими и зарубежными партнерами.