Визит Главы Удмуртии Александра Бречалова в ОАО «Торговый дом «Воткинский завод»

01

В ходе рабочей поездки в город Воткинск 2 марта Глава республики Александр Бречалов посетил ОАО «Торговый дом «Воткинский завод».

На производственной площадке гостям представили выставку продукции, выпускаемой предприятием. Здесь производят и ремонтируют оборудование для нефтегазовой и машиностроительной отрасли. Компания поставляет свои изделия для крупнейших нефтепереработчиков: «Лукойл», «Татнефть», «СИБУР».

03

К примеру, предприятие выпускает порядка 3 тысяч задвижек ЗКС в месяц и входит в пятерку крупнейших производителей в России.

02

Кроме того, Торговый дом «Воткинский завод» занимается научно-техническими, исследовательскими разработками, может изготовить уникальную продукцию под конкретного заказчика и, что очень важно, работает по гарантийному техническому сервису товаров собственного производства.

04

Визит Главы Удмуртской Республики на ведущие предприятия стал логическим продолжением онлайн-встречи Александра Бречалова с Владимиром Путиным 14 января 2021 года, во время которой Президент России отметил, что Удмуртия – это оборонный край, но предприятия региона активно развивают производство гражданской продукции, выходят на общероссийские и международные рынки.

madeinur.ru