Специалисты Topolgroup принимают участие в международной выставке Taipei International Machine Tool Show 2015.

nullСпециалисты Центра Промышленого Оборудования Topolgroup принимают участие в крупнейшей международной выставке Taipei International Machine Tool Show 2015, проходящей с 3 по 8 марта в Тайпее. На выставке, проходящей раз в два года, около 1000 производителей представят самые современные станки, инструменты и технологии для обработки различных материалов.

nullЦентр Промышленного Оборудования — подразделение, специализирующееся на поставках готовых технологических решений, а так же металлообрабатывающего оборудования различной сложности для промышленных предприятий России и стран СНГ.

nullЕжегодно Центр Промышленого Оборудования поставляет своим заказчикам более 600 единиц станочного оборудования различной категории, включая сложнейшие обрабатывающие центры. Для продвижения оборудования на рынке создана широкая дилерская сеть, подчиненная согласованной маркетинговой и ценовой политике, которая позволяет предлагать нашим заказчикам единую цену оборудования на всей территории Российской Федерации.

nullПостоянно пополняемый склад (более 900 станков в наличии) расположен на территории собственного складского комплекса общей площадью 27,5 тысяч м2, оборудованного новейшей техникой, в том числе мостовыми кранами и тяжелыми автопогрузчиками, при помощи которых обрабатывается габаритное оборудование. На территории комплекса расположен собственный таможенный терминал с подъездными железнодорожными путями, который позволяет обрабатывать вагоны и контейнеры любых типов.

null В распоряжении Центра Промышленого Оборудования находится сертифицированный сервисный центр, в котором проходят предпродажную подготовку 100% станков, отгружаемых заказчикам.

null На фоне острого дефицита квалифицированных инженерных кадров в стране особенно актуальным является наше предложение предоставить заказчику инжиниринговые услуги не только по подбору оборудования и инструмента, а так же по разработке технологии и созданию управляющих программ по чертежам деталей заказчика с последующим изготовлением контрольной детали и сдачей всей технологической цепочки «под ключ».

nullПредлагая нашим заказчикам готовые технические решения «под ключ», а так же высокий уровень сервиса, мы ориентированы на честное, открытое, долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.