Пятый конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia&GIS

ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» принимает участие в деловой программе, и фокус- выставке 5го конгресса по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia&GIS, проходящего в Санкт- Петербурге.

Деловая программа PRC Russia & CIS создана для освещения наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов нефтеперерабатывающей отрасли. 

Программа Конгресса собрала в себе актуальные тематики индустрии: главные тренды нефтепереработки и нефтехимии, последние исследования, инновационные технологии и самые обсуждаемые проекты отрасли. Докладчиками выступают эксперты из ведущих ВИНК, НПЗ, НХК, компаний-производителей оборудования и лицензиаров. В своих уникальных докладах они представляют практические кейсы, новейшие разработки и планы на перспективные проекты.

На проходящей в рамках конгресса фокус- выставке ТД «Воткинский завод» представляет трубопроводную арматуру и насосное оборудование для нефтегазовой отрасли.

Уже 29 лет мы успешно реализуем качественную продукцию.

Наша арматура широко применяется в нефтепереработке, в нефтехимии, нефтяной и газовой отраслях по всей России. Мы используем только отечественные материалы и комплектующие.