Конкурс «Фабрика процессов»

ОАО «Воткинская промышленная компания» приняла участие в соревнованиях в рамках национального проекта «Производительность труда» в Екатеринбурге. Компания успешно прошла отборочный этап, в котором участвовали 70 предприятий из 34 регионов страны, и попала в 8-ку финалистов трека «Фабрика процессов» первого Кубка по рационализации и производительности.

На протяжении 5 дней (с 25 по 29 октября) коллективы предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» соревновались за звание сильнейшей команды. Основной темой стал обзор лучших практик развития и вовлечения персонала в задачи рационализаторства, изобретательства и внедрения технологических инноваций, как важнейших элементов повышения производительности труда.

Конкурс «Фабрика процессов» представлял собой производственную площадку, участники которой в реальном времени моделировали производственный процесс, применяя различные инструменты бережливого производства, повышая производительность, выявляя потери и устраняя «узкие» места.

Команда ОАО «Воткинская промышленная компания» в составе Кривошеина Е.О., Александровой Е.А., Мехоношина С.И., Санникова А.В., Закурдаевой А.С., Юферова М.С., Симонова В.А. заняла почетное 5 место.